Госуслуги – это просто и удобно | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Госуслуги – это просто и удобно

Госуслуги – это просто и удобно

Администрация Партизанского городского округа напоминает о том, что сегодня  все необходимые социально значимые услуги можно получить  на Едином портале  государственных и муниципальных услуг.

Прежде всего, электронные госуслуги экономят время – часть из них можно получить не выходя из дома, другие – в назначенное время и без очереди, например, записаться на прием  к врачу.

Получателям услуг через портал нет необходимости  проверять их достоверность  -  все изменения будут получены автоматически. Здесь же можно исправить допущенные, скажем, в заявление ошибки, добавить недостающие документы.

И так со всеми услугами. Каждый раз, когда статус заявлений будет меняться,  об этом будет направляться соответствующее уведомление. 

Но главное,  получать госуслуги из дома удобней, особенно жителям отдаленных территорий. Это касается и записи детей в детские дошкольные учреждения, и посещения Пенсионного  фонда, и получения загранпаспорта.

Список электронных  госуслуг все время пополняется. Их получатели также  будут своевременно об этом уведомлены.

Чтобы иметь возможность  подать заявление  о получении государственной или муниципальной услуги, необходимо на портале  gosuslugi.ru зарегистрировать  личный кабинет.

Для этого  понадобиться только  СНИЛС, адрес электронной почты  и номер мобильного телефона.