В округе начались командно-штабные учения | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В округе начались командно-штабные учения

В округе начались  командно-штабные учения

15-16  марта  МЧС России    проводит  командно-штабные   учения  по отработке вопросов ликвидации ЧС, возникающих в результате  природных пожаров, защиты населения, объектов экономики и социальной сферы  от пожаров, а также  безаварийного прохождения  весеннего половодья. В данных учениях принимает участие Партизанский городской округ.

С утра  в администрации города  собрались члены КЧС  под руководством первого заместителя главы городского округа Сергея Юдина, которые  обсудили  план проведения  штабных учений и поступившие вводные по организации всех необходимых мероприятий.

 В ходе учений сегодня на городской площади  состоится смотр  сил и средств городского звена РС ЧС.  Далее  будет развернут пункт временного размещения (ПВР) на базе  одного из детских садов.   В с. Бровничи члены добровольной пожарной дружины будут на практике отрабатывать свои действия. Также в эти дни  в селах городского округа  будет организована проверка  готовности сил и средств ДПД при прохождении  пожароопасного сезона.