В округе началась подготовка к празднику Победы | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В округе началась подготовка к празднику Победы

В округе началась подготовка к празднику Победы

В городском округе началась подготовка празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня глава городского округа Олег Бондарев провел заседание организационного комитета, на котором были обсуждены основные вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных этой дате.

Большое внимание членами оргкомитета было уделено благоустройству и озеленению территории монумента жителям, павшим в сражениях Великой Отечественной войне, и городского парка, поскольку именно сюда придут горожане 9 мая, в День Победы. Также на заседании шла речь о проведении в округе патриотических акций.

Первая такая акция – «Георгиевская ленточка,   начнется уже на следующей неделе. Ее единый старт по всем муниципальным образованиям края, в том числе и в нашем,  запланирован на 25 апреля. Пока же определяются места проведения и участники.  

Также в апреле-мае в  округе пройдут ставшие уже традиционными «Окна Победы», «Открытка Победы», «Помним и чтим», «Верни Герою имя», «Часовой у знамени Победы», «Вальс Победы». 

Конечно же, готовится большая спортивная программа.

Что касается 9 мая – в этот день будет и торжественная программа, и массовое гуляние, и  солдатская каша в парке, и вечерняя программа.   

Все проходящие в округе акции, а также конкурсы, фестивали, арт-марафоны и многое другое найдут отражение в наших социальных сетях.