Новых побед вам, ребята! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Новых побед вам, ребята!

Новых побед вам, ребята!

Сегодня глава городского округа Олег Бондарев  наградил   членов городской команды,  занявших третье,  призовое, место  на краевом  фестивале «Вперед  ВФСК  ГТО, который проходил в г. Владивостоке с 7 по 9 февраля.

Им были вручены благодарственные письма  и  подарочные экземпляры книг о городе.

Как отметил на встрече с призерами глава округа, ребята действительно достойно представили  Партизанск на уровне края, показав отличные результаты по всем направлениям.

Например, Милана Борисова из образовательного центра «Антарес»   установила настоящий рекорд, отжавшись 102 раза.  Не хуже были остальные участники -  Роман  Морозеев из  школы  №24, Кира Шурыгина , учащаяся школы  № 6,  и  Никита  Картушин из школа № 22.

В беседе с журналистами  ребята рассказали о своих увлечениях в спорте. Так девочки успешно  занимаются синхронным плаванием в городском бассейне,  Роман известен как легкоатлет тренера Владимира Кулигина, призер многих городских и краевых  соревнований . А Никита занимается  тхэквондо  в школе №6 у Алексея Кима.

Мы еще раз поздравляем  всех участников краевого фестиваля  с достойной наградой и желаем только высоких, только победных сезонов в спорте!